г. Сыктывкар (8212) 44-74-73

г. Ухта (8216) 747-500

г. Усинск (82144) 28-0-15

Новости

30 декабря 2022 г.

С Новым. 2023 годом!

Уважаемые клиенты, дорогие друзья! Коллектив "Мэйджор Экспресс" городов Сыктывкар, Ухта, Печора, Инта, Усинск и Воркута сердечно поздравляет вас с наступающим новым, 2023, годом! »

Архив

Акция "Вызови курьера с сайта и получи скидку"

2 марта 2012 г.

«Мэйджор Экспресс» представляет новые услуги для своих клиентов в Коми. Теперь у любого желающего есть возможность не только делать заявки, отслеживать перемещение своих отправок и рассчитывать стоимость услуг, но и воспользоваться дополнительной возможностью «Вызов курьера on-line» в любом из обслуживаемых городов республики.

Как рассказал «КомиОнлайну» коммерческий директор ООО «Экспресс» Александр Зуйков, сайт компании станет ещё  одним удобным инструментом для клиентов. «Через специальную форму на сайте можно вызвать курьера в удобное для Вас время, оформить заявку, где тут же будет рассчитана примерная стоимость перевозки. Также легко можно выбрать форму оплаты», - отметил он.

Кроме того, в рамках акции, каждый, кто воспользуется вызовом курьера через локализованный сайт «Мэйджор Экспресс» получит скидку в размере 5 процентов на услуги компании. Акция продлится 2 месяца, по 30 апреля 2012 года.

Напомним, в Коми компания «Мэйджор Экспресс» представлена уже более пяти лет. За эти годы компания зарекомендовала себя в качестве надежного логистического партнера, преимущества работы с ней оценили многие промышленные предприятия, торговые компании, банки, а также другие организации самых разных сфер деятельности.


«КомиОнлайн»