г. Сыктывкар (8212) 44-74-73

г. Ухта (8216) 747-500

г. Усинск (82144) 28-0-15

Новости

30 декабря 2022 г.

С Новым. 2023 годом!

Уважаемые клиенты, дорогие друзья! Коллектив "Мэйджор Экспресс" городов Сыктывкар, Ухта, Печора, Инта, Усинск и Воркута сердечно поздравляет вас с наступающим новым, 2023, годом! »

Архив

«Мэйджор Экспресс» расширяет свое присутствие на рынке экспресс-перевозок в Коми

10 января 2012 г.

«Мэйджор Экспресс» расширяет свое присутствие на рынке экспресс-перевозок в Коми

Представители компании помимо столицы республики Коми уже работают в Ухте, Сосногорске, Воркуте, Инте, Печоре и Усинске. О приоритетах в работе и отличии компании от других служб доставки корреспонденту «КомиОнлайна» рассказал коммерческий директор ООО «Экспресс» Александр Зуйков.

 

лого 

В Коми компания «Мэйджор Экспресс» представлена уже более пяти лет. «Мы активно развиваемся и всегда делаем ставку на качество, ведь мы пришли на этот рынок надолго и у нас есть определенные планы по дальнейшему развитию рынка экспресс-перевозок. За эти годы компания зарекомендовала себя в качестве надежного логистического партнера, преимущества работы с ней оценили многие промышленные предприятия, торговые компании, банки, а также другие организации самых разных сфер деятельности», — сказал он.

Основное, за что клиенты готовы платить деньги – это качество услуг, отметил А.Зуйков. Именно это выгодно отличает компанию «Мэйджор Экспресс». «Раньше большинство клиентов не понимало, зачем нужно платить деньги за специализированную услугу перевозки, когда есть проводники в поездах или можно передать свои документы с пассажиром самолета. Сейчас все изменилось. Возникло понимание того, что лучше довериться профессионалам», – подчеркнул А.Зуйков.

Кроме того, по его мнению, изменилось и отношение к компаниям, работающим в сфере экспресс-перевозок. Клиенты таких компаний больше не хотят платить за бренд, но и не хотят получать дешевые услуги, а выбирают того перевозчика, который предоставит высокое качество услуг по взвешенным тарифам. Именно таким путем, путем снижения затрат при неизменно высоком качестве оказываемых услуг, идет компания «Мэйджор Экспресс», снижая издержки и предлагая жителям республики услуги экспресс перевозки по разумной цене.

Делать заявки, отслеживать перемещение своей отправки и рассчитывать стоимость услуги можно на локализованном сайте «Мэйджор Экспресс».

2011-12-31, 11:09:03
Сыктывкар, Владимир Прокушев, КомиОнлайн