г. Сыктывкар (8212) 44-74-73

г. Ухта (8216) 747-500

г. Усинск (82144) 28-0-15

Новости

30 декабря 2022 г.

С Новым. 2023 годом!

Уважаемые клиенты, дорогие друзья! Коллектив "Мэйджор Экспресс" городов Сыктывкар, Ухта, Печора, Инта, Усинск и Воркута сердечно поздравляет вас с наступающим новым, 2023, годом! »

Архив

С Новым 2021 годом и Рождеством!

3 января 2021 г.

Уважаемые клиенты, дорогие друзья!

Коллектив ООО "Экспресс" городов Сыктывкар и Ухта поздравляет всех с наступившим Новым годом!

Все мы с оптимизмом ждали наступления 2021 года, хотелось как можно быстрее проводить непростой 2020 год, который бросал нам серьёзные вызовы: пандемия, социальное дистанцирование и самоизоляция, глобальный кризис в экономике и здравоохранении. Этот год проверял всех нас на прочность и выносливость. Мы стали свидетелями серьезных изменений в привычном укладе жизни жителей страны и всего мира.

Наша компания делала всё, чтобы адаптировать бизнес экспресс-доставки к новым реалиям, поддерживая безопасную работу всех её сотрудников - от курьеров до офис-менеджеров и руководителей. Но в первую очередь мы думали о вас, о наших клиентах. Ведь наша работа - доставлять вам корреспонденцию и грузы вовремя, а вместе с ними положительные эмоции и позитивный настрой. Чтобы ваша работа и профессиональная деятельность не испытывала трудности в условиях кризиса, вызванного коронавирусной инфекцией и ограничительными мерами.

Новый год наступил и мы желаем вам, нашим дорогим клиентам, чтобы все ваши планы свершались, чтобы новости были только радостные и долгожданные, а для грусти не было причин. Здоровья вам и счастья! Улыбок и прекрасного настроения! Желаем вам достатка и благополучия! Больше положительных эмоций, успехов и процветания!

С уважением, коллектив ООО "Экспресс"