г. Сыктывкар (8212) 44-74-73

г. Ухта (8216) 747-500

г. Усинск (82144) 28-0-15

Новости

30 декабря 2022 г.

С Новым. 2023 годом!

Уважаемые клиенты, дорогие друзья! Коллектив "Мэйджор Экспресс" городов Сыктывкар, Ухта, Печора, Инта, Усинск и Воркута сердечно поздравляет вас с наступающим новым, 2023, годом! »

Архив

Major Express - партнер Олимпийской твиттер-трансляции

7 февраля 2014 г.

 

1310150779_sochi_preview_610

В специально созданном олимпийском аккаунте BNKomiSport на платформе социальной сети микроблогов «Твиттер» агентство БНК планирует информировать своих читателей обо всем, что связано с сочинской Олимпиадой, – об истории и фактах главного мирового спортивного зрелища, о ходе и результатах соревнований, о выступлениях и жизни в Сочи членов олимпийской команды из Республики Коми и о том, что, как правило, остается за кадром таких мероприятий, - впечатлениях и честных оценках простых болельщиков.

Непосредственно из Сочи за первыми новостными твиттами подписчики Олимпийского аккаунта БНК и читатели сайта агентства смогут следить уже с 14 февраля. Часть информации редакция будет получать от партнеров олимпийской твиттер-трансляции. С закрытием Зимних Олимпийских игр трансляция в твиттер-аккаунте БНК не закончится. Агентство продолжит освещать соревнования, но уже паралимпийские.

Читатели и фолловеры БНК также смогут принять участие в нескольких конкурсах, связанных с Играми в Сочи. Победители получат призы с олимпийской символикой прямо из столицы зимних Игр. О подробностях и условиях конкурсов БНК сообщит в дальнейших олимпийских публикациях.

 

Партнеры Олимпийской твиттер-трансляции: Агентство Республики Коми по физической культуре и спортуДеловой АльянсСыктывкарский лесной институтКС-АльфаЛузалесСталепромышленная компанияСыктывкарский государственный университетМэйджор экспрессЫбица продакшн

Организационная поддержка: Комитет информатизации и связи Республики Коми

Твиттер-аккаунт Олимпийской трансляцииBNKomiSport

Информационный партнерКомиинформ